<< Zurück zur Übersicht

Patrik Hitz


 
Hitz
Patrik
Patrik.Hitz@niederrohrdorf.ch
parteilos

Behördenmandate

Funktion Gremium Ressort Amtsdauer
Mitglied Gemeinderat Finanzen und Hochbau. Aufgabenbereiche: Hochbau, Finanzen und Steuern 01.01.2022 - 31.12.2025
Präsident Baukommission 01.01.2022 - 31.12.2025
Mitglied Einbürgerungskommission 01.01.2022 - 31.12.2025
Präsident Planungskommission 01.01.2022 - 31.12.2025
Mitglied Schulraumplanungskommission Primarschule 04.07.2023 -
Präsident Fachkommission Ortsbildschutz 10.01.2022 - 31.12.2025

Herzlich Willkommen!

Gemeindeverwaltung

Bremgartenstrasse 2
Postfach 13
5443 Niederrohrdorf

Fon 056 485 66 00
Fax 056 485 66 09
E-Mail an die Gemeindekanzlei

 
 

Öffnungszeiten

Montag
08.30 - 11.30 Uhr | 14.00 - 18.30 Uhr

Dienstag
08.30 - 11.30 Uhr

Mittwoch
08.30 - 11.30 Uhr | 14.00 - 16.30 Uhr 

Donnerstag
08.30 - 11.30 Uhr

Freitag
07.30 - 14.00 Uhr (durchgehend)

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen